| 
	 
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
		Текущее время: 04 ноя 2025, 09:26
		
	 
	
	 
	
	 
  
	
	
		
			
				 
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 10 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
			
	
	
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Проня 
				
				
					 Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46 Сообщений: 1096
				 
				 
			 | 
			
				
				  Вообще...  
					
						Доброй осени всем!29-30 сентября мы идём  в поход! Айда с нами!Поход будет велосипедный и пеший одновременно! Младших школьников берём в поход с родителем, старших возьмём и без родителя     . Куда идём/едем, узнаем на встрече, которая будет  20 сентября в 19.00 в 33каб. (и там же, на этой встрече, решим ещё кучу всего важного). Руководители – Алексей Сергеевич и Сергей Владимирович     А заявиться на участие можно до  24 сентября - руководителям или здесь, в форуме. И кстати, поход – это зыкинско! 
					
						 _________________ Чпок... 
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 сен 2012, 14:43 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Игорь 
				
				
					 Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29 Сообщений: 1438 Откуда: Москва (СССР, Россия)
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Очень хочу попасть в выход. На встрече 20-го традиционно быть не смогу: работаю...     А очень хотел бы...  
					
  
			 | 
		 
		
			| 17 сен 2012, 22:08 | 
			
				
					 
					
					 
				    
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Проня 
				
				
					 Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46 Сообщений: 1096
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Итоги встречи 20 сентября: 1. Познакомились, рассказали друг другу, почему каждый из нас хочет в поход. 2. Наметили группы подготовки и ответственных:  - Еда (отв. Вера Мельник + помогают Оля Алымова, Света и Лиза Алексеевы, Аронис Арсений)  - Маршрут (отв. Леша и Света Спешиловы)  - История (отв. Вера Мельник)  - Личное оборудование (отв. Никита Шипов)  - Общественное оборудование (отв. Серёжа Силаев)  - Аптечка (отв. Лена Дементьева)  - Бухгалтерия, отчётность (отв. Света Спешилова) Остальные по возможности подключаются к работе в форуме - обсуждалкам и соображалкам.
  3. Продолжаем работу в форуме, а именно:  - обсуждение спорных моментов по оборудованию, еде и т.п.  - заявки на разбор продуктов и общага по рюкзакам  - поиски через форум нехватающего оборудования, например так: "Народ, HELP! нету нормального спальника, одолжите, пожалуйста, кто-нибудь на поход"  - Кроме того, обязательно в форуме нужно заявиться кто где спит - под тентом или в палатке
  4. Следующая встреча по походу состоится 27сентября  в 19.00 (параллельно с родительским собранием) где-то в Шаре. На этой же встрече разберём в реальности общественное оборудование по людям.
  До встречи! 
					
						 _________________ Чпок... 
					
  
			 | 
		 
		
			| 21 сен 2012, 11:08 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Игорь 
				
				
					 Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29 Сообщений: 1438 Откуда: Москва (СССР, Россия)
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Очень грустно, что я не смог быть на первой встрече, что не смогу быть на следующей, и - главное - что как бы опять никакого участия не принимаю в подготовке... Да и на разбор оборудования тоже проходит мимо, блин...  ЧТО ДЕЛААААТЬ??? Доверьте мне хоть что-нибудь, пожалуйста!.. Я готов взять на себя до 5 кг "общака". Оставьте мне хоть что-нибудь!.. Можно прямо в школе. Буду забирать в пятницу, перед походом. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 21 сен 2012, 19:12 | 
			
				
					 
					
					 
				    
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Игорь, не огорчайся!  Разбор оборудования будет происходить, как обычно, т.е. сначала на него надо будет ЗАЯВИТЬСЯ В ФОРУМЕ. И тогда его никто не возьмет - твое оборудование будет тебя ждать.
  Надеюсь, работа в форуме не пройдет мимо ))) 
					
  
			 | 
		 
		
			| 21 сен 2012, 20:39 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Игорь 
				
				
					 Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29 Сообщений: 1438 Откуда: Москва (СССР, Россия)
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Буду с нетерпением ждать.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 21 сен 2012, 21:57 | 
			
				
					 
					
					 
				    
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Alexey 
				
				
					 Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:54 Сообщений: 621
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Состоялась финальная встреча!    На ней мы распределили еду и оборудование - Сергей Гилко в ближайшее время выложит список по еде, Сергей Силаев - по общественному оборудованию.    Поговорили про личную раскладку.    Договорились когда и где встречаемся, мы действуем по хитрой схеме - большая часть велогруппы едет на электричке от Царицыно до Белорусского вокзала и там перепрыгивает на другую электричку (на пересадку всего около 10 минут), поэтому:  Пешая группа + Арсений и Вера встречаются у пригородных касс Белорусского вокзала в 7:10.Встречаются и покупают билеты на электричку на себя и на велогруппу, не забывая про билеты на велосипеды. Велогруппа которая едет из ЮАО встречается у пригородных касс на ст. Царицыно в 6:10.Велогруппе имеет смысл передать свои социальные карты пешикам. Ориентировочно обратно в Москву приедем в 18:49, велогруппа действует по той же схеме, но на пересадку времени больше - около 20мин.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 27 сен 2012, 22:35 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Проня 
				
				
					 Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46 Сообщений: 1096
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Теперь про деньги.
  Стоимость похода складывается из: 1. Стоимости проезда.
  Взрослый билет туда (пешка) - 214руб 50коп Взрослый билет туда (велогруппа) - 247руб 50коп
  Школьный, студенческий билет туда (пешка) - 107руб 25коп Школьный, студенческий билет туда (пешка) - 123руб 75коп
  Детский (от 5 до 7 лет) билет туда - 53руб 30коп
  Дети до 5 лет - бесплатно Дети из многодетных семей - бесплатно (необходимо предьявить соц. карту)
  Провоз велосипеда - 120руб
  ---
  Взрослый билет обратно - 231руб
  Школьный, студенческий билет туда - 115руб 50коп
  Детский (от 5 до 7 лет) билет туда - 57руб 40коп
  Дети до 5 лет - бесплатно Дети из многодетных семей - бесплатно (необходимо предьявить соц. карту)
  Провоз велосипеда - 120руб
  (*Обязательно берите с собой социальные карты, студенческие и прочие док-ты - без них льгот не получить)
  2. Денег на еду. Пока закладываем 200руб/день, итого  - 400руб.
  3. Амортизации оборудования, раций и аптечки - 100руб
  4. Денежки на диски с фотографиями - 25руб. 
					
						 _________________ Чпок... 
					
  
			 | 
		 
		
			| 28 сен 2012, 20:10 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Проня 
				
				
					 Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46 Сообщений: 1096
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						
					
						 _________________ Чпок... 
					
  
			 | 
		 
		
			| 01 окт 2012, 13:01 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Надя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13 Сообщений: 307
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Вообще...  
					
						Как сходили? Погодка вас не подвела! 
					
  
			 | 
		 
		
			| 06 окт 2012, 00:12 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
	
		
			
				  
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 10 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на форуме | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
 
	 |