|
Еки
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29 Сообщений: 1712 Откуда: Москва
|
 Анализ похода
тут
На общем анализе
МЮ высказал благодарность, что группа еды подумала о собаке
По результатам общего анализа подумать и включать опционально перчатки для сбора/разбора байдарок ( если ваши для гребли для сборки -разборки не подойдут) и влажные салфетки
_________________ потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами
|
|
Еки
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29 Сообщений: 1712 Откуда: Москва
|
 Re: Анализ похода
Анализ рабочей команды:
Саша: - 2х дневный поход на байдарках это сложно или скорее исключение, тк полдня едешь и собираешь байдарки, и на 2 день полдня разбираешь байдарки и едешь; - Мало личных встреч для сонастройки команды. Нужны личные встречи как минимум для соруководителей; - Никто особо не хотел брать общественное оборудование, непонятно как мотивировать; - Правильное решение ехать на автобусах, а не на своих, было бы тяжело (Света оч согласна); - Форум не подходит для оперативной работы, но, наверное, нужно хранилище знаний; - Не очень понятно как вести маршрутную группу.
МЮ: - Проговорить цели рабочей командой перед походом тоже, для сонастройки и формулирования планов рабочих, че делаем и зачем; - Круто, что подростки что-то делают сами, зарабатывают свой опыт на своих ошибках - В машину МЮ без прицепа влезает 8 байдарок, а с прицепом отца ещё оборудование всё можно уйти и даже рюкзаки. На будущий маленький поход можно подумать о доборе общественным транспортом и всё оборудование на машине МЮ. Или же прицеп в аренду тоже подъёмные деньги.
Света: - Очень хорошо, что проводим анализ отдельно рабочей командой, так как поход не по накатанной, много обсудили и сделали выводов; - Нужно повышать стоимость 2х дневных походов с весны.
Ульяна: - На форум нужно выкладывать инфу для хранилища знаний, например, список участников, маршрут, раскладки и меню, а оперативную работу по выбору руководителя в мессенджере, форуме или хоть почте, можно просто назначать ответственного за перенос ключевой информации на форум; - Можно рассмотреть заезд в пятницу, чтобы упростить утро сбора байдарок; - Нужно не забывать записывать анализ похода! - Согласна с МЮ, что не нужно за каждой мелочью следить в том, что делают подростки, им нужны свои выводы, а наша задача базовое безопасное пространство создать, по идее в 2х дневном походе можно пережить все косяки с раскладками; - На еду в поход потратили 13756 р (859, 75 на человека).
Тимофей: - По форме записи - можно использовать форму для записи Яндекс (и в ней можно ограничить количество участников)
_________________ потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами
|