Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Военная форма 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение Военная форма
Товарищи дорогие!
В этом году мы решили упорядочить наш традиционный бардак с военной формой. И для начала решили её собрать из всех закромов в одно место, подвергнуть общественные комплекты формы инвентаризации и при их выдаче проводить учёт.
Так вот в связи с этим прошу вас:
если вдруг у Вас на руках есть комплект общественной военной формы, а я вам до сих пор не позвонила, верните его, пожалуйста в школу в костюмерную, предварительно сообщив об этом мне!

Распределять форму в этом году мы будем на танцевальной репетиции (когда она будет, пока не скажу – следите за объявлениями в форуме).


Поскольку имеющейся формы не так уж много, а желающих пойти в форме прибавляется, есть идея докупить несколько комплектов.
Если Вы готовы купить в общественный фонд Круга военную форму, Вы можете сделать это самостоятельно или сдать денежку для покупки формы (я готова заняться покупкой).
Сориентирую:
2300р – женский комплект (юбка + гимнастёрка)
2500р – мужской комплект (брюки + гимнастёрка)
Около 1000р – кирзовые сапоги
350р – ремень с бляхой
370р – пилотка
Купить форму, пилотку, ремень, можно здесь : http://voen-torg.ru/forma-rkka-i-sa/
Сапоги можно купить, например, здесь: http://shop.vostok.ru/catalog/obuv/demi ... ol-rezina/
Или здесь: http://www.technoavia.ru/katalog/spetso ... /5-193.htm
(Обратите внимание!!!! Нужны кирзовые сапоги без ремешка!!!)
Если будете покупать форму в общественное пользование самостоятельно, прошу также сообщить о своей покупке мне, чтобы я могла произвести учёт. 

Если Вы хотите сдать денежку на форму, то можно отдать её мне лично в руки или перевести на карточку с пометкой «от товарища такого-то на покупку военной формы».
Денежку собираю до 15 марта, ибо чем ближе 9 мая, тем сложнее будет купить форму.

Таки вот пироги.

_________________
Чпок...


25 фев 2015, 18:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Военная форма
Света, правильно ли я поняла, что если у кого-то лежит дома Круговская форма, и он очень хочет продолжать именно в ней приходить на 9 мая (т.е. не желает возвращать ее в "общаг"), то он может просто купить комплект взамен (или сдать на него денежку)??

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


26 фев 2015, 16:35
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Военная форма
Нет, не это я имела ввиду.
Круговская форма остаётся круговской. Она не продаётся.
Если у кого-то есть желание заиметь себе собственный комплект формы, он может самостоятельно его приобрести по ссылкам, данным мной выше.
Я занимаюсь покупкой общественной формы.

Шанс пойти именно в старом общаговом комплекте формы есть, если присутствовать на распределении формы.

_________________
Чпок...


26 фев 2015, 16:49
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB