Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
диск с фотографиями из Лета Круга 2009 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение диск с фотографиями из Лета Круга 2009
Граждане!
В этом году мы снова будем делать диск с фотографиями из лагеря и со сбора. Точнее, скорее всего, два диска - с 1-ой смены и со 2-ой смены (зависит от количества фотографий). Тиражировать диски будем по заказу, чтобы не получилось так, что мы сделаем кучу, а их не разберут...
Диск будет готов не раньше 7 сентября. Стоимость 1 диска 150руб. Стоимость 2-х дисков – 250 руб. Однако сумма за 2 диска может измениться в меньшую сторону в зависимости от количества фотографий предоставленных авторами…
Так что:
1) товарищи фотографы, у вас есть уникальная возможность поделиться фотками с миром (не в смысле по-хорошему :D ). Для этого вам нужно передать отобранные и отредактированные ваши фотографии мне - Прониной Светлане. Пишите мне на почту spronina(собака)krug-shar.ru - договоримся о передаче.
2) вы можете заказать диск. Для этого тоже можно написать мне на почту или заявиться здесь на форуме. Указывайте, пожалуйста, свои Ф и И, ибо по никам я знаю не всех, и фотографии с какой смены вы хотите получить.

Спасибо за внимание.

_________________
Чпок...


19 авг 2009, 14:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB