Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Лагерь и поход - как присоединиться? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 май 2005, 18:32
Сообщений: 1
Откуда: Из Питера
Сообщение Летний лагерь
Привет всем кто меня помнит, вот и я добралась до форумов круга...
Очень бы хотелось поехать с вами в лагерь... на сколько дней будет ЛОдочный поход (по вуоксе на байдарках) после заезда в лагерь?

_________________
Я очень люблю путешествовать. Учусь играть на гитаре, пишу стихи и рассказы.


10 май 2005, 19:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Настенька, здравствуй!
Рада тебя слышать здесь!

Как видишь, я переместила твое сообщение в новую тему, так как тема "Ладошка" относится только к семьям с детишками-дошкольниками.

Еще: вот здесь http://forum.krug-shar.ru/viewtopic.php?p=3455#3455 я продублировала календарь нашего лагеря - там все сроки подробно расписаны - смотри сама.

А еще я сюда помещаю копию письма Кате и Насте (не ты ли эта самая Настя? Или это другая Настя?) - в этом письме подробно расписано, что и как (минимально) нужно предпринять для того, чтобы попасть в лагерь и поход.

Цитата:
Здравствуйте, Катя и Настя!

Как поехать?

Для начала хоть как-то проявиться на форуме – ведь реально вы не можете участвовать в общей подготовке – участвуйте виртуально.

Например, хотя в связи с Днем Победы мы немного притормаживаем, но начато обсуждение программы похода – включайтесь, предлагайте, спрашивайте.

Еще: для начала познакомьтесь с графиком «Лета Круга 2005» (тоже есть в форуме, подробный) - поход на Вуоксу не после лагеря, а как бы внутри его.

Далее. Вам нужно найти, где пожить несколько дней в Москве – в школе сейчас нельзя (милиция запретила полностью), а участие в городском лагере (30 июня и 1 июля) очень и очень важно.

Далее. Договоренность с родителями, их письмо мне – а я уже объясню подробно, где, что, как, какие нужны документы, и сколько стоит лагерь-поход.

Далее. Продумайте свое оборудование – тем более, если вы опытные – и сообщите нам о готовности и о том, что вы привозите с собою.

Итак, все очень просто: ваша активность, согласие родителей и их письма/звонки мне (хотя лучше письма), приезд в Москву 30 июня, помощь в выезде малышей и семей, постановка лагеря, Вуокса, возврашение в лагерь.

НО! Важно: о вашем участии в лагере я должна точно знать до 20 мая!!! Это связано с заказом билетов.

Жду писем и выступлений в форуме!

Удачи!

ЕЮ


Вот пока и вся информация.
До встречи - и виртуальной, и реальной!
ЕЮ

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


10 май 2005, 21:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB