Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Прогулка по Москве 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 00:46
Сообщений: 638
Ответить с цитатой
Сообщение Прогулка по Москве
Всем привет! :)

А давайте все вместе пойдем и погуляем по центру Москвы в это воскресение (26 октября)?! Ведь гулять это клево, а всем вместе вообще супер! Можно взять с собой термосы с чаем и бутерброды :) Зовем всех!
Место и время встречи пока не определено, но все будет. :D


21 окт 2008, 22:24
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Ответить с цитатой
Сообщение 
Серега, ты супер позитив :) Если получиться - я за.


21 окт 2008, 23:40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Superwit писал(а):
Серега, ты супер позитив

Я абсолютно согласен с Виталей!

Серега! Ты - просто КЛАДЕЗЬ идей! Обобщающих, объединяющих..

СПАСИБО тебе!..

Ох, не случайно ты "попал" в вконтактовскую рассылку!.. Ох, как не случайно!..

Ты только держись!..


22 окт 2008, 00:38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да! Да! Да!
Что "да"?
Да всё "ДА"!
Я со всем и со всеми согласна!!! :shock: :lol: (в этой веточке... :wink: )

ОЧЕНЬ хочу!
ОЧЕНЬ постараюсь!
Но я не одна... Сами понимаете... :wink:


22 окт 2008, 08:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 00:46
Сообщений: 638
Ответить с цитатой
Сообщение 
Алёна, очень клево, что не одна :)

Вот время встречи и определено, встречаемся в 12 часов на станции Новокузнецкая в центре зала! Идем гулять :D Хочется показать и самому еще раз посмотреть Марфо-Мариинскую обитель, девочки не забывайте платочки :) А дальше? а дальше куда глаза глядят туда и пойдем!
Берем с собой чаек в термосах, бутеры и хорошее настроение :D

Уряяяя! Мы идем гулять все вместе :D


23 окт 2008, 12:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:04
Сообщений: 3
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да! Да! ДА! постораюсь,очень хочу :) скорее всего ещё человечка захвачу))))

_________________
Я тот,кто я есть(Хомяк,Кощей и т.д.)


23 окт 2008, 16:22
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Серёжа писал(а):
Хочется показать и самому еще раз посмотреть Марфо-Мариинскую обитель

А я там никогда не была раньше ... :roll: Сережка, спасибо тебе за идеи и позитив! :lol:

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


23 окт 2008, 17:42
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 22:12
Сообщений: 347
Ответить с цитатой
Сообщение 
А Цветочный город идёт гулять вокруг Кремля 26 ноября. Это здорово, что у нас такая разнообразная программа. Кто с детьми или без детей хочет с нами - мы встречаемся в 11 часов на Домодедовской в центре зала.


24 окт 2008, 12:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 00:46
Сообщений: 638
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот скоро мы уже пойдем гулять, УРЯЯЯЯЯ!!! Сколько нас будет знаю приблизительно, поэтому если так сложилось, что вы опаздываете, то звоните мне на 8-926-276-33-50 и мы подождем.
Одеваемся тепло и идем! :D


24 окт 2008, 23:11
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот и состоялась прогулка! :P
Мне понравилось ВСЕ! От начала и до конца. Такое плавное накопление эмоций и здорово, что "устали" мы все одновременно. А еще сегодня у нас получился "МУЖСКОЙ ДЕНЬ". Т.е. чаем с бутербродами, а потом еще и пирожками угощали девочек мальчишки!!!!!!!!!! КЛАССНО! Тем более, что "мужской день" в лагере лично я пропустила. Я так понимаю, что те, кто не пошел сегодня мысленно были все равно С НАМИ!
Ребята, не грустите, наш идейный вдохновитель Сережка не сдается и уже планирует следующий маршрут прогулки! До новых встреч!!!!!!!

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


26 окт 2008, 21:16
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2007, 00:46
Сообщений: 638
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо всем!!! Всем, всем, всем! Кто пошел гулять и кто был с нами мысленно. Мне понравилось ОЧЕНЬ! :D Спасибо!

Немножко расскажу, как это было. Мы встретились в метро, нас было шестеро. И вот вышли на улицу и потопали... Топать было весело и интересно. Мы увидели домик Островского с очень красивым садиком. Такой тихий, уютный дворик в центре Москвы, а еще там есть скамейка и фонарик:) И вот мы идем дальше, любуемся старыми домиками и совсем новым домами. Потопав по улочкам Москвы, мы попадаем в Марфо-Мариинскую обитель, там очень... Очень все... Интересно и необычно и ваще... Побыв все вместе там и заглянув в церковную лавку, мы отправляемся дальше, а дальше на нашем пути встречается небольшой скверик, где мы уютно посидели и попили чай из термосов с бутербродами. Мне это понравилось очень, я давным-давно не пил чай из термоса, а это так классно! :) Идем дальше, проходим Третьяковскую галерею, дальше мостик и Болотная площадь, смотрим памятник где изображены пороки, которые влияют на детей. Каждый для себя делает свои выводы. Вот забыл упомянуть, что с погодой нам повезло очень, когда мы вышли из метро было солнечно и хорошо. Но потом становится чуть-чуть прохладно и мы решаем пойти посмотреть что - нибудь, где тепло :) И через 20 минут мы уже внутри галереи Ильи Глазунова, смотрим, думаем, чувствуем... Дальше чай с вкусными пирожками. Вот и закончилась эта прогулка, топаем до метро и разъезжаемся в разные стороны, с массой эмоций и впечатлений.
Еще раз ВСЕМ спасибо!

Еще гулять обязательно будем, ждите анонсов :D
Удачи!
До встреч!


29 окт 2008, 15:16
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB