Форум "Круга"
http://www.krug-shar.ru/forum/

Походные новости
http://www.krug-shar.ru/forum/viewtopic.php?f=251&t=9191
Страница 1 из 2

Автор:  Еки [ 30 июл 2017, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Походные новости

На связи Алексей Радько

Автор:  Алексей [ 01 авг 2017, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Итак, новости от путешественников.

Вчера наши туристы поездом доехали до Перми, по расписанию, автобусом добрались до посёлка Усьва примерно к 19 часам, собрали катамараны и прошли около 4 км от него. Идти по реке в темноте было очень интересно. Встали на стоянку в полночь, легли спать в 2 часа, на флаг была вызвана Наталья Виницкая. Погода нормальная.

Сегодня встали около 7 – 8 часов из-за жары, купались, начали собираться тучи. Во время купания были покусаны рыбой, но всё нормально. Планируют выйти со стоянки в 11 часов. На сегодняшнем пути им должны встретиться Усьвинские столбы. В общем, всё хорошо.

Вот так. Ждем новостей.

Автор:  Света Алексеева [ 01 авг 2017, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Очень ждём :).
Спасибо, Лёша!

Автор:  Alexey [ 01 авг 2017, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Спасибо!
Походникам привет!

Автор:  Светланка [ 02 авг 2017, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Спасибо!
Действительно, важно и интересно читать походные новости :wink:

Автор:  Игорь [ 02 авг 2017, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Спасибо!
Ждём новых новостей!

Автор:  Алексей [ 03 авг 2017, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

И, снова, здравствуйте!

На вечер 1 августа наши путешественники миновали район скалы Камень Омут и встали на стоянку (где-то около точки на карте).
Карта: https://yandex.ru/maps/?ll=57.514598%2C ... 8.62494061
К сожалению, связь была неустойчива, поэтому подробности остались мне неведомы.
Известно, что они посетили Усьвинские столбы. Там сделали привал, купание и небольшое пешее путешествие. Далее прошли некоторое расстояние, встали на стоянку, около 22:00 уже собирались спать и "всё было хорошо".
Второго августа ни утром, ни днем, ни вечером связаться с туристами не удалось. Видимо все спутники скрылись за горами.

Так что остаётся ждать новостей дальше.

Автор:  Dasha [ 03 авг 2017, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Лёша, спасибо!

Передавай большие приветы всем :)

Автор:  Алексей [ 04 авг 2017, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Здравствуйте!

Вот как обстоят дела у туристов на сегодняшний день.

Вчера, 3 августа, погода утром была жаркая, к вечеру пошел небольшой дождь. Поздравляли Ульяну с днём рождения. Встали на ночевку в районе реки Селищная примерно в 18 часов.
Карта: https://yandex.ru/maps/?ll=57.651238%2C58.414471&z=16
По их расчетам до конца маршрута остаётся около 25 км, в среднем скорость движения по реке 6 - 7 км/ч, идут весело, комаров и мошки - "достаточно", купания - регулярные, связь - неустойчивая. Днёвок на маршруте не будет, но и сильно не торопятся - "полуднёвка" была 3 и будет 4 августа.

Я думаю, сегодня они подойдут ближе к городу Чусовой и со связью будет лучше. Привет передал.

Ждём новостей дальше.

Автор:  Света Алексеева [ 04 авг 2017, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Купааааания.... Полудневки.... Здорово!!!!
Лёша, спасибо за связь. Ждем ещё весточек)

Автор:  Светланка [ 04 авг 2017, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Спасибо!!!
Приветы походникам :lol:

Автор:  Алексей [ 04 авг 2017, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Добрый вечер!

Как и ожидалось, при приближении к городу связь становиться лучше.
Вот что наши путешественники нам сообщают.

Погода переменчивая то очень жарко, то дождь, при этом тепло постоянно. Просыпаются и начинают свой день рано, так как утром из-за солнца в палатках становится жарко. На флаг когда-то вызывали Марину и Алёну. Народ на реке есть, стоянок немного и на них грязновато. Осталось пройти около 5 км. Днёвок не было по причине погоды. Постоянно купаются, настроение хорошее, места красивые, в целом всё хорошо. Завтра последний ходовой день, разбор катамаранов и в ночь на воскресенье поезд.
Предают всем привет, а Даше персональный.

Следим за новостями дальше.

Автор:  Светланка [ 04 авг 2017, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Ждем наших туристов :-)

Автор:  Алексей [ 05 авг 2017, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Последние новости от походников.

Наши путешественники добрались до конечной точки маршрута - города Чусовой. Погода хорошая, настроение тоже. За последние два дня гребли немного. Сейчас разбирают катамараны, готовятся к отъезду. К девяти вечера за ними приедет автобус, дальше поезд № 069Я Чита — Москва 02:59 06.08.2017 - 04:11 07.08.2017.

Готовимся к встрече.

Автор:  Алексей [ 06 авг 2017, 05:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Походные новости

Встречаем!

Туристы сели в поезд, у них всё хорошо.

Ждём.
Конец связи.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/