Форум "Круга" http://www.krug-shar.ru/forum/ |
|
Жабкина тема (бухгалтерия) http://www.krug-shar.ru/forum/viewtopic.php?f=240&t=9031 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Еки [ 16 янв 2016, 11:08 ] |
Заголовок сообщения: | Жабкина тема (бухгалтерия) |
Итак, пока из стоимости похода известно, что в него будет включена [*]амортизация - 400 р. [*]возмещение проезда 1 руководителю - 250 р, если едем в плацкарте (билеты и частично автобус) 320 р, если едем обратно в купе (билеты на поезд только) [*]еда - пока неизвестно [*]билеты на поезд - 3142 р - если едем в купе 2364 р - если едем в плацкарте [*] автобус - пока неизвестно итого предварительно плацкарт 3014 р + еда, автобус и тп купе 3862 р + еда, автобус и тп у меня возник вопрос - мы возмещаем двоим руководителям стоимость билетов или одному? |
Автор: | Еки [ 16 янв 2016, 11:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Мои мысли ![]() Билет в купе стоит на 700 рэ дороже, вроде терпимо и такие деньги найти можно, но 700 рэ-это на 1/3 дороже, чем за плацкарт. Это было бы нормально, если б мы 2 суток на поезде ехали, а так для меня не очень. Поезд почти в 23.00. Мы уговоримся на вокзале, если захотим, а в вагоне все будут спать и мы тоже быстренько заляжем на полочки , потому что на следующий день всем на работу. Разве не так? А походы и так по стоимости с каждым годом приближаются к путешествию на Канары. И ещё одна математика. Меня не было на первой встрече, на ней решили отказаться от сублиматов, в целях экономии кажется ? А получается вот что- сублиматы (например, пюре с мясом) 1 пак = 50 рэ, у нас по 2 пакетика, т.е. на еду для 10 чел уйдет 1000 рэ. Если посчитать человеческую еду, например макароны с тушенкой, то это 2 банки по 200 рэ + 2 пачки макарон 100 рэ = 1 ужин ~ 500 рэ. Вроде, экономно. Целых 500 рэ. Но если пересчитать на одного человека, это всего 50 рэ. А если умножить на 4 ужина = 200. На еде мы на одного человека экономим по 200, а за то, чтоб поспать в купе переплачиваем 700. И потом сублиматы -это быстро и не менее важно зимой - не нужно талым снегом на морозе отмывать пригоревшую гречку с тушенкой. Вот мои мыслишки жадины ![]() Лена |
Автор: | Еки [ 16 янв 2016, 11:12 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
про лагерный тушняк я спросила у Светы Терентьевой, она сказала, что было бы хорошо, если бы мы положили за него какую то денежку. какую не сказала, но мне кажется в такой ситуации нормальным эту тушенку оплатить по рыночной цене, то есть халявной тушенки не будет, нужно учесть при расчётах стоимости еды |
Автор: | Светланка [ 16 янв 2016, 14:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Про тушенку. Тут не важна сумма, важен факт. Можно положить 100- 500р и взять столько тушенки- сколько нужно. Дело в том, чтобы не было "халявности". |
Автор: | Еки [ 16 янв 2016, 15:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
если честно про халявность не очень поняла. ![]() ![]() По-моему, 100 рублей не делают финансовой погоды кругу, 500 не делают сильно дешевле поход. |
Автор: | М.Ю. [ 17 янв 2016, 20:16 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
про плацкарт: действительно, будем спать, сегодня обсудим с Лёхой, во время покупки билетов - услышал про сублиматы тоже услышал - предлагаю обсудить в едовой группе, для меня сублиматы всегда проще в итоге ![]() |
Автор: | М.Ю. [ 17 янв 2016, 20:54 ] | |||||||||
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) | |||||||||
одному |
Автор: | Светланка [ 30 янв 2016, 16:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Вопрос- есть ли ориентировочная стоимость похода? Сколько денег приготовить нужно? |
Автор: | Алексей [ 01 фев 2016, 11:55 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Автобус заказан - 7000 р. |
Автор: | Светланка [ 02 фев 2016, 14:39 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Впишу сюда, чеки с собой возьму. Волокуши=1480р. Макарончики и чечевица =225р. Сушеные овощи=50р. Хлеб=50р. Сублиматы=4550р. Сушеные ягоды для чая=150р. (их можно не учитывать, вдруг не понравится моя самодеятельность на вкус ![]() Хозяйство: Зубная паста=99р. Пакеты цветные=110р. Остальное из домашних запасов ![]() |
Автор: | Света Алексеева [ 02 фев 2016, 16:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Мои покупки на 1357₽ |
Автор: | Еки [ 02 фев 2016, 17:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Света, волокуши, я думаю из турклубовских денег нужно считать, а не из походных, так что жду в смске номер твоей карты) |
Автор: | Светланка [ 02 фев 2016, 19:50 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Я лажанулась ![]() ![]() ![]() И купила лишних сублиматов на 16*50=800р... Пересчитывала и упустила... что гречка то есть.... Сдать обратно не успею. |
Автор: | Катя [ 02 фев 2016, 21:13 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Света, не переживай! Будут еще походы - ничего не пропадет. А как быть с лишними расходами, решим. Думаю, можно сейчас взять из турклубовских, а потом учесть на следующий поход и деньги в турклуб вернуть. Я покупала только хлеб (3 буханки) около 70 рублей ))) |
Автор: | Светланка [ 02 фев 2016, 21:34 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Жабкина тема (бухгалтерия) |
Лкра Волкова купила: 623 на батончики 93 на губки+перчатки 39 на скатерти. И 300 на свечи. Итого 1055. |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |