Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Связь с берегом 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:47
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Ты клёво дополняешь немногословность Связного с того берега. :)


15 авг 2014, 09:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
:wink:


15 авг 2014, 10:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Звонили наши путешественники! :lol:
Правда, звонили они не мне, но мне поручено сообщить всем об этом :wink:
Итак. Сегодня к 13:00 они уже прошли 50 км. Правда, из-за разных обстоятельств осталось непонятно 50 км - это всего или плюс к вчерашним 47... :shock: Так что это нам еще предстоит выяснить :wink:
Говорят, что они отлично уместились все вместе на катамаране (сокращенно они его называют "кат"), но сидеть на нем все же не очень просто. Некоторые места побаливают...
Оооооочень много комаров и мошек! :shock: Говорят, что во время обеда вместо того, чтобы есть, махая ложкой в рот, приходится по большей мере махать ею по сторонам, чтобы самим не быть съеденными.
Настроение у них отличное! А про погоду мы забыли спросить... :oops: Но при таком настроении, любая погода хороша! :wink:


15 авг 2014, 13:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
А! Да!
Дима Фоминов поймал щучку на 800гр.
вкусная или нет, не сказали :? скорей всего вкусная!!!

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


15 авг 2014, 13:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Всем привет!
Вчера звонили наши туристы.
Настроение у них отличное :lol:
Рассказывают, что комаров до... :roll: в общем, оооооочень много! :shock: А сами задорно так хохочут!
Погода у них нормальная. Днем градусов 20-22, на солнышке прям загорать можно. Они вчера купались. Вода не кипяток, конечно, но круто! :wink:
Кроме кучи комаров, там еще толпы грибов. Они их насобирали, но когда жарили, перестарались чуток... В общем, поесть не поели.
Зато завтракали перепелкой (кажется...), которой их кто-то угостил. (На этом моменте связь пыталась от нас убежать, и я больше догадывалась о том, что мне говорили, чем слышала :roll: )
К вчерашним 19:30 по Москве (у них на тот момент было 21:30) они прошли всего около 80 км от Салехарда.
Сказали, что идти будут до 00:00, потом вставать на стоянку.
Я бы еще кучу всего спросила, но связь внезапно закончилась совсем! :(
Ждем дальше!


16 авг 2014, 10:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Доброе утро.
Вчера ребята на связь не выходили. Видимо связь от нас пока скрывается :wink:


17 авг 2014, 10:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Всем привет.
Убегающая связь была поймана за хвост, и вот они долгожданные смски!
У ребят все хорошо. Они прошли 186 км и до намеченной цели им осталось около 30 км. У них чуток похолодало "то дождь, то солнце", но днем более менее тепло. На вопрос холодно ли ночью они почему-то ничего не ответили :roll: :?
А еще написали, что поймали щуку, которую завтра съедят. :)
Еще я спросила темно ли у них ночью. Ответили: "если облака, то темно часа 3, но видно все, как в лагере в самые светлые ночи".
А еще они вчера с фонариком грибы и дрова собирали под дождем... :shock: Интересно, что было нужнее и чего было больше... :roll: :lol:


17 авг 2014, 17:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Класс!
Как будто всё из другой какой-то жизни... Но так здорово!..

Алён, если вдруг связь позволит, попробуй узнать у Лёши Радько и Ульяны, как они собираются делать прогнозы на те футбольные матчи, которые сейчас вовсю идут?! :lol:

Эх, грибы.. Вот, чего в этом году очень сильно не хватало в лагере!.. :(
Пусть хоть они там ими отъедятся по полной! :P


17 авг 2014, 21:04
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Игорь писал(а):
Алён, если вдруг связь позволит, попробуй узнать у Лёши Радько и Ульяны, как они собираются делать прогнозы на те футбольные матчи, которые сейчас вовсю идут?! :lol:


Ок. Буду помнить и при случае спрошу :)


17 авг 2014, 21:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Всем привет!
Рассказываю :)
Нам сегодня удалось даже поговорить. Разговаривали мы во время приготовления грибного супа и ловли рыбы. Периодически было плохо слышно, но не из-за связи, а из-за хохота :lol:
У них все в порядке! Они уже начали двигаться в обратный путь, т. к. путь туда у них занял больше времени, чем они рассчитывали. Но как они сказали, они везде добрались и все посмотрели.
В общем на данный момент они прошли около 250 км: 220 туда и уже около 30 обратно.
По ночам у них около +5.
А еще они объедаются "малиной, которая растет в траве". Как они сказали "мы не уверены, что эта ягода съедобная, но она ооочень вкусная!" :shock: :lol: Однако спешу вас успокоить, судя по всему они едят княженику (ее еще называют мумура :shock: ). Мы ее встречали, когда ходили на Унежму. Она действительно похожа на малину и оооочень вкусная! На картинке она :)
На сегодня вроде бы все новости.
Ждем завтра.

Ps Игорь, Леша и Ульяна сказали, что все тебе отправили смсками из поезда. Там про все матчи по твоему списку до 25.08. :shock: Во как!


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 152.01 KiB | Просмотров: 18201 ]
18 авг 2014, 21:49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Алёна писал(а):
Ps Игорь, Леша и Ульяна сказали, что все тебе отправили смсками из поезда. Там про все матчи по твоему списку до 25.08. :shock: Во как!

Ну, не знаю, кому они там что отправили..)
Ладно, будем ждать возвращения. А там разберёмся)


19 авг 2014, 13:39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Всем привет. Вчера ребята на связь не вышли. Видимо, она опять куда-то от нас скрылась :wink:
Ждем новостей :lol:


20 авг 2014, 11:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Всем привет!
Связь была поймана, и ребята вчера позвонили :lol:
Правда, связь вырывалась :shock: и в итоге таки сбежала! Но кое-что услышать мне удалось! :wink:
У наших походников отличное настроение!
До Салехарда им осталось около 100 км, а это значит, что прощли они в общей сложности около 350 км :shock: :shock: :shock:
Позавчера наловили 15 кг щуки (или щук?) В общем, 15 кг рыбы! :wink: Ловили, как я поняла, Ульяна и Димка.
Когда я спросила про грибы, мне ответили, что их там ооооооооочень много!!!! Наши гурманы дошли уже до того, что собирают только маленькие грибочки. Да и их тоже много. :shock:
Ребята видели лису. Она их провожала. Видели лебедей и орла. Больше ни про кого не сказали... 8)
В общем, все у них хорошо и "без происшествий".


21 авг 2014, 13:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 929
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
спасибо за новости :D

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


21 авг 2014, 14:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Связь с берегом
Звонили наши туристы. :)
У них все по плану - до Салехарда осталось 50 км, которые они планируют пройти завтра до обеда и полдня провести в городе. А послезавтра в 7:50 утра у них уже поезд.
Не смотря на то, что у них уже отваливаются попы, у них отличное настроение! :lol:
Они много чего посмотрели. Видели заброшенную станцию, но рассказывать все будут, когда вернутся.
Погода у них там оказалась неожиданной. Все готовились к морозам, а в итоге все обгорели и пожалели, что взяли мало футболок. Правда, по вечерам иногда приходится одевать пуховики, но в общем, там сильно теплее, чем ожидали.
Сегодня видели то ли выдру, то ли ондатру. Правда, видели не все, и теперь они спорят: то ли видели, то ли не видели :)
Продолжают объедаться вкусными ягодами, которых там много разных, и плывут к нам :wink: :lol:
Ждем!


21 авг 2014, 19:27
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB