Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Волшебные команды "Новогодней сказки" 2012-2013 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Волшебные команды "Новогодней сказки" 2012-2013
Итак, начинаем!
Схема работы прежняя. Рассказываю. На время "Новогодней сказки" форум и почта - наши постоянные помощники. :D

Ниже вы найдете прикрепленный документ, в котором можно познакомиться с уже сформированными Волшебными командами.

:!: Этот документ будет постоянно обновляться!!!

Следите за обновлениями - каждое из них непременно будет отмечено в этом сообщении, кроме того, в новом сообщении еще раз продублируется, что информация обновлена .

:idea: Напоминаю, что обо всех изменениях (могу/не могу) вы сообщаете мне, Кате Аронис, по электронной почте.

Если совсем нет возможности написать на почту, то мне смс-кой (в крайнем случае!). Свои сообщения, пожалуйста, подписывайте так, чтобы я не гадала, кто это написал (фамилия, имя). Я по-прежнему получаю время от времени смски от прекрасных анонимов. То же касается писем по почте - по адресу и вашему имени в учетной записи не всегда понятно, кто Вы. (Однажды получила письмо от добровольца пппппппп :shock: )

Рулевой обзванивает свою команду, НО, если вы увидели, что в ближайший день работаете, а рулевой почему-то не звонит :shock: - звоните сами!!!

:wink: 1.Выкладываю первый вариант - с командами на воскресенье , а также вторник. Редакция 14 декабря — утро.

:wink: 1.Выкладываю новый вариант - с командами до пятницы Редакция 17 декабря — утро.

Новый вариант с учетом ваших-наших "НЕ МОГУ" :twisted: :evil: :twisted: Команды на те же даты, но есть изменения. Внимание: Лиса и БЯ в Балашихе поменялись!!!
:!: Редакция 18 декабря — утро.

:!: Внимание: прочитайте, пожалуйста, последнее сообщение в теме!!! У нас есть трудности.

:idea: Итак, новая редакция файла. Команды на выходные, а также на понедельник и среду. Редакция 20 декабря, день


:!: И снова обновления! Редакция от 21 декабря


:idea: :!: :lol: :D

:arrow: В файле изменения команд, работающих в РДКБ и в Балашихе. Надеюсь, кроме заполнения клеточки "вакансия", там больше не будет изменений.

Сделаны команды на пятницу.
Редакция 25 декабря.

:!: Обновления. Ночь с 25 на 26 декабря.

Обновление с учетом "могу-не могу" и по факту в прошедшие дни. Редакция 29 декабря.


Вложения:
14 дек 2012, 09:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Волшебные команды "Новогодней сказки" 2012-2013
Ура! С нами Никита Шипов! :D Так что все команды в РДКБ на данный момент в полном составе (сейчас доделаю команды на субботу и запишу Никиту)

Пожалуйста, рулевые, обзвоните свои команды.
А герои, позаботьтесь о костюмах. 8)


25 дек 2012, 19:21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Волшебные команды "Новогодней сказки" 2012-2013
Смотрите команды на субботу и воскресенье.
Наивно надеюсь, что это последняя редакция. :lol: :lol: :lol:


26 дек 2012, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:20
Сообщений: 213
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Волшебные команды "Новогодней сказки" 2012-2013
Пожалуйста, посчитайте меня на 30 помощником! Я должна выздороветь! Просто обязана!!!! Я яга-яга-яга, я лечусь-лечусь-лечусь!


26 дек 2012, 23:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Волшебные команды "Новогодней сказки" 2012-2013
Обновления по факту прошедших дней и на завтра с учетом "могу-не могу".


29 дек 2012, 20:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB