Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
предложение :) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:23
Сообщений: 599
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение предложение :)
Привет :)
Пришла мысль относительно походов.
А что если нам сделать что-то вроде... например, медалей, которые будут призваны отметить что-то особое.

Собираемся мы у вечернего костра, и хочется отметить, поблагодарить друг-друга от души... Мы можем говорить "спасибы", а мне представилось еще, что можно как-то материализовать благодарность. Останется на память на долгие годы!) Есть медалька "Душа похода" - говорим свое мнение и вместе решаем - к кому она в этот раз просится. Есть медалька, к примеру "Преодолел!" - она вручается тому, кто в этот раз преодолел для себя или в себе что-то важное.
"Тебе рады", "Есть за что..." и так далее. Изготовление самих медалек (из чего и как) я могу придумать, а лучше придумать вместе, точно так же и с "номинациями". Если вместе подумаем, то может получиться интересно :)

Не раз слышала на встречах: "хочется сказать благодарность каждому! Да времени не хватит..."
А кому-то, возможно, важно было услышать..

Вот, чтобы благодарность и внимание можно было выразить еще как-то, предлагаю попробовать такой способ :)

Можно сделать в каждую группу (вело, пешка, байдарка), ибо внутри группы мы проводим друг с другом больше времени.

Что думаете?


22 апр 2011, 09:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB